Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Замглавы «Росгеологии» уволили после скандального видео

Замглавы «Росгеологии» уволили после скандального видео

   Директора "Росгеологии" Руслана Горринга освободили от занимаемой им должности в связи с неподобающим поведением. Такое решение было принято министром природных ресурсов и экологии Дмитрием Кобылкиным утром 29 января. 

   

   Кроме того, как сообщает пресс-служба ведомства, наказан и непосредственный начальник Горринга. Ему объявлен строгий выговор.


   Напомним, Руслан Горринг стал известен после появления в сети скандального видео с его участием. Во время игрового стрима Руслан Горринг рассказывал о своих связях с подчинёнными, при этом нецензурно оскорблял других игроков. Вместе с тем, он также одному из игроков угрожал сексуальным насилием.


   Видео моментально разлетелось по интернету и привлекло внимание работодателей Горринга. После публикации видео, было принято решение провести проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В ходе внеочередной проверки нарушения выявлены не были.


   Стоит отметить, что неадекватное поведение Горринга вызвало бурю возмущение в сети. Пользователи социальных сетей уверены, что на такой должности не может работать человек, который публично позволяет себе такие вещи.


 На должности директора "Росгеологии" проработал не долго. На руководящую должность он был назначен в октябре 2018 года.


29 января 2019. Денис Дашкевич





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама