Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Россия не обязана всех кормить!

Россия не обязана всех кормить!

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), не смог обойти вниманием соседнее государство. Его высказывания об Украине с каждым днем становятся все более жесткими. Это говорит о том, что Киев окончательно перестали воспринимать всерьез, мало того, он вызывает раздражение Москвы.

Путин сказал, что Россия не имеет обязанности кормить всех подряд, все остальным пора прекратить думать в таком направлении. Российский лидер также призвал президента-комика Владимира Зеленского думать в первую очередь о том, как накормить население страны, а не о том, каким путем содержать украинскую армию. Чтобы в дальнейшем с ее помощью силовым путем решать проблемы в Донбассе. Глава РФ призвал Украину тратить деньги от транзита газа на экономику, а не на войну. 

Российский лидер особо отметил, что необходимо начать налаживать нормальные экономические отношения между нашими странами. Россия к этому готова полностью. Москва очень надеется на то, что в итоге у Киева возобладает здравый смысл. Кроме того, Путин назвал Украину виноватой в том, что сегодня она получает за транзит газа в Европу не 3, 4 или даже 5 миллиарда долларов, а всего лишь $1,5 миллиарда. В этом виноваты сами украинцы, которые сломали все своими руками. 


4 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама