Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Российские авиакомпании готовы лететь в Египет

Российские авиакомпании готовы лететь в Египет

Восемь крупных отечественных авиакомпаний получили от государства допуски на перелеты в такие популярные у россиян курорты, как Хургада и Шарм-эль-Шейх. Три авиакомпании будут совершать перелеты из Москвы, остальные 5 – из остальных регионов страны. Об этом сообщили сегодня журналистам представители Росавиации.

Но, получение допусков – это не разрешение на перелеты, право на осуществление полетов после рассмотрения будет выдавать оперативный штаб. Авиакомпания «Россия» первой получила доступ на перелеты в Египет. Это произошло после того, как представители Росавиации и оперативного штаба рассмотрели ситуацию с пандемией коронавируса. 

Безопасность российских пассажиров авиакомпании «Россия» обеспечит «Шереметьево безопасность», специально для этого с ними был заключен договор о предоставлении подобных услуг. Россиянам обеспечат спокойствие не только в Шереметьево, но и в аэропортах египетских курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады.

О том, что наша страна намерена в самое ближайшее время возобновить перелеты на курорты Египта, стало известно еще в прошлом месяце. Уже с 9 августа будут открыты авиасообщения по маршрутам из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Пока неизвестно, с каких дат начнут полеты в Египет остальные авиакомпании, получившие допуск на осуществление подобных услуг. 


6 августа 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама