Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

За коммунистов, Моргенштерна и лося! Жириновский устроил очередной скандал

За коммунистов, Моргенштерна и лося! Жириновский устроил очередной скандал

Один из самых скандальных российских политиков решил вспомнить молодость (или попросту напомнить о себе), с этой целью он устроил скандал прямо в стенах Государственной Думы РФ. Это произошло в тот момент, когда депутаты обсуждали дело Валерия Рашкина. Лидер партии ЛДПР решил выступить с критикой своих оппонентов, в этот раз ими оказались коммунисты. Также Жириновский вспомнил о Моргенштерне и COVID-19. 

В чем же связаны эти три различные темы? На это ответил Жириновский. Он заявил, что именно коммунисты вырастили тех, кто сегодня «идет за дурачком Моргенштерном».  Владимир Вольфович обвинил КПРФ в том, что происходит сегодня не только в стране, но и во всем мире. После чего добавил, что призрак коммунизма необходимо поймать и спрятать туда, где Рашкин прятал убитого им лося. 

Ответить скандальному политику попробовал депутат от КПРФ Николай Харитонов. На это Владимир Вольфович ответил тем, что обозвал коллегу «колхозником». После чего обвинил коммунистов в том, что они против вакцинации от коронавируса. В конце добавил, что все сдохнут, прежде чем успеют арестовать Жириновского или привлечь его к чему-либо. Лидер ЛДПР покинул трибуну под крики «Позор!». 


25 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама