Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

ДНР и ЛНР могут получить российское оружие

ДНР и ЛНР могут получить российское оружие

В Госдуме обратились к правительству с просьбой обдумать вариант поставок оружия самопровозглашенным республикам Донбасса. Этим занимается НАТО, почему бы не делать и нашей стране? Такие предложения звучат все чаще.

Глава фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев обратился к руководству России с просьбой организовать поставки в независимые ДНР и ЛНР военной продукции российского производства. Это должно помочь сдерживать самопровозглашенным республикам украинскую агрессию, опасность которой с каждым днем становится все более реальной. Текст заявления опубликован сегодня в Telegram-канале партии. 

«Обращаемся к руководству нашей страны оказать помощь Луганской и Донецкой республикам в виде поставок необходимой для сдерживания агрессии военной продукции, а также предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности их граждан», — заявил Васильев. Он считает, что НАТО продолжают поставки оружия, что беспокоит нас. И говорит о том, что ведется подготовка к наступательным действиям со стороны ВСУ. 

Сегодня с такой же просьбой и предложением к властям страны выступил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. По его мнению, поставки российского оружия очень необходимы, это даст возможность самопровозглашенным республикам повысить свою обороноспособность, а также сдерживать агрессию Киева. 


26 января 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама