Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Российские звезды осудили коллег за критику спецоперации РФ на Украине

Российские звезды осудили коллег за критику спецоперации РФ на Украине

Российские писатели, артисты и певцы разразились критикой в адрес знаменитостей, которые негативно высказались о спецоперации РФ в Донбассе.

К примеру, актриса Юлия Михалкова резко высказалась о коллегах, которые заявили, что им «стыдно за Россию». Ее возмутило восьмилетнее молчание известных личностей о событиях в Донбассе. По ее словам, украинские военные все это время уничтожали населенные пункты на территории Луганской и Донецкой народных республик.

«Всем этим людям было прекрасно и удобно не замечать войны, которая проходила восемь лет под боком, где были русские люди. Даже если ты мог не знать кого-то, кто жил в Донецке и Луганске, но я по своему опыту знаю, что обязательно у кого-то из знакомых там есть родственники, близкие или друзья. А когда делают вид, что этого ничего не было, а вот сейчас вдруг что-то произошло, — лицемерие», - возмутилась журналистка Леся Рябцева.

Такого же мнения придерживается писатель Александр Конторович. Кроме того, поведение некоторых звезд вызвало критику со стороны обычных граждан.

«Ну раз им стыдно, то слава богу совесть у них есть. Где была ваша совесть все эти 8 лет?», - написал один из пользователей.

Стоит отметить, что с критикой в адрес спецоперации высказались Иван Ургант, Валерий Меладзе, Максим Галкин. Кроем того, среди них Иван Дорн, Лолита Екатерина Варнава.


4 марта 2022 г. Москва. Сергей Головин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама