Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 2 мая. Самарские "Крылья Советов" победили "Ротор-Волгоград" в матче 36-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, прошедшая в Волгограде в среду, завершилась со счетом 2:0 в пользу самарского клуба, в составе которого голом отметился Александр Соболев (на 25-й минуте). Игрок волгоградцев Руслан Абазов (13) забил в свои ворота.

"Крылья Советов" с 79 очками занимают второе место в турнирной таблице, лидирует в первенстве "Оренбург" (80). Красноярский "Енисей", имея в активе 77 баллов, располагается на третьей строчке. "Ротор-Волгоград" (37) находится в зоне вылета в ПФЛ - на 16-й позиции.

В другом матче санкт-петербургский "Зенит-2" дома обыграл "Химки" со счетом 1:0. Андрей Панюков на 11-й минуте реализовал пенальти.