Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Да Коста не боится встречи со сборной России в первой игре ЧМ

  • 03.05.2018, 18:15,
  • Спорт
  • Просмотров: 540
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +76
    • Нравится
Да Коста не боится встречи со сборной России в первой игре ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 3 мая , Семён Галькевич. Капитан сборной Франции Стефан Да Коста заявил, что не боится встречи с российскими хоккеистами в первом матче чемпионата мира в Дании.


Французы в пятницу открывают турнир матчем против сборной России. Да Коста играл за московский ЦСКА в 2014-2017 годах.


"Первая игра со сборной России будет серьезным испытанием для нас. После нее постараемся взять максимум очков. Вовсе нет, мы не боимся начинать турнир игрой с олимпийскими чемпионами, чего нам бояться? Я не боюсь сборной России, не боюсь ни одной команды на этом чемпионате мира. Да, прямо сейчас сборная России считается лучшей в мире, но это не повод для страха. Посмотрим, какой результат будет завтра", - сказал Да Коста в интервью .


Полностью интервью со Стефаном Да Костой читайте ЗДЕСЬ >>





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама