Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Льюис: белорусские хоккеисты чувствуют себя скверно, но надо продолжать работать

  • 07.05.2018, 22:03,
  • Спорт
  • Просмотров: 506
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +301
    • Нравится
Льюис: белорусские хоккеисты чувствуют себя скверно, но надо продолжать работать

КОПЕНГАГЕН, 7 мая , Семён Галькевич. Хоккеисты сборной Белоруссии чувствуют себя скверно после трех поражений на чемпионате мира в Дании, но надо продолжать работать, заявил главный тренер национальной команды Дэйв Льюис.


Белорусы в понедельник проиграли сборной России в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 0:6. Ранее на турнире белорусские хоккеисты потерпели поражения от французов (2:6) и шведов (0:5).


"Ребята в команде чувствуют себя скверно, потому что полностью отдаются, но результата нет. Нужно продолжать работать, готовиться к следующему матчу. Какие вижу причины для позитива? Ребята продолжали работать в игре со сборной России, несмотря ни на что. Три матча за четыре дня, а у россиян фантастически техничные, быстрые игроки. Каждое звено у сборной России может забить, что и произошло", - сказал Льюис журналистам.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама