Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

ФХБ: кандидатуру тренера Пушкова с Лукашенко не согласовывали

  • 08.05.2018, 14:45,
  • Спорт
  • Просмотров: 531
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +30
    • Нравится
ФХБ: кандидатуру тренера Пушкова с Лукашенко не согласовывали

КОПЕНГАГЕН, 8 мая , Семён Галькевич. Назначение Сергея Пушкова на пост исполняющего обязанности главного тренера сборной Белоруссии не было согласовано с президентом страны Александром Лукашенко, так как у главы государства хватает дел поважнее, заявил спортивный директор Федерации хоккея Белоруссии (ФХБ) Владислав Клочков.


Белорусы проиграли первые три матча на чемпионате мира в Дании с общим счетом 2:17. Дэйв Льюис в понедельник покинул пост главного тренера национальной команды, исполняющим обязанности был назначен Сергей Пушков.


"У уважаемого президента Белоруссии хватает своих проблем, более важных, чем согласование кандидатуры главного тренера по ходу чемпионата мира. Что касается хоккея, он всегда следит за ним, безусловно. Но в федерации есть специально назначенные, ответственные люди, они и принимают решения. Потом уже отчитываются перед президентом", - сказал Клочков журналистам.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама