Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 12 мая. Футболисты "Бетиса" сыграли вничью с "Севильей" в домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании.

Субботняя встреча, прошедшая в Севилье, завершилась вничью со счетом 2:2. В составе "Бетиса" голами отметились Марк Бартра (на 5-й минуте) и Лорен Морон (81). У "Севильи" отличились Виссам Бен Йеддер (57) и Симон Кьер (79).

"Бетис" с 60 очками занимает 6-е место в турнирной таблице и опережает "Севилью", которая идет на 7-й строчке, на 5 баллов.

В еще одном матче тура "Вильярреал" в гостях обыграл "Депортиво" - 4:2. В составе победителей голами отметились Самуэль Кастильехо (на 2-й и 45-й минутах), Ману Тригерос (31) и футболист сборной России Денис Черышев, забивший в компенсированное время второго тайма. У хозяев поля дубль оформил Борха Валье (58, 88).

В других матчах 37-го тура чемпионата Испании зафиксированы следующие результаты:

"Алавес" - "Атлетик" (Бильбао) - 3:1,

"Хетафе" - "Атлетико" (Мадрид) - 0:1,

"Эйбар" - "Лас-Пальмас" - 1:0,

"Жирона" - "Валенсия" - 0:1.