Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

"Челси" оштрафован на £20 тысяч за поведение игроков в матче с "Хаддерсфилдом"

  • 17.05.2018, 02:33,
  • Спорт
  • Просмотров: 641
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +188
    • Нравится
"Челси" оштрафован на £20 тысяч за поведение игроков в матче с "Хаддерсфилдом"



МОСКВА, 17 мая. Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала лондонский "Челси" на 20 тысяч фунтов по итогам матча 35-го тура чемпионата Англии по футболу с "Хаддерсфилд Таун".


Игроки и тренеры столичной команды выразили недовольство действиями арбитра Ли Мэйсона в концовке первого тайма. Лондонцы заработали угловой, однако Мэйсон дал свисток на перерыв, не позволив "Челси" разыграть стандартное положение.


"Челси" оштрафован на 20 тысяч фунтов после того, как согласился с обвинением в неспособности обеспечить дисциплинированное поведение игроков и/или официальных лиц", - говорится в сообщении FA, которое приводит Рейтер.


Встреча состоялась 9 мая в Лондоне и завершилась со счетом 1:1.





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама