Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Ивелин Попов: первый сбор проведу с "Рубином", в "Спартак" вернусь 1 июля

  • 01.06.2018, 12:51,
  • Спорт
  • Просмотров: 655
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +73
    • Нравится
Ивелин Попов: первый сбор проведу с "Рубином", в "Спартак" вернусь 1 июля

МОСКВА, 1 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболист казанского "Рубина" Ивелин Попов заявил РИА Новости, что начнет подготовку к новому сезону в составе казанской команды.


Болгарский полузащитник выступает за "Рубин" с февраля 2018 года на правах аренды, которая рассчитана до 30 июня. Права на футболиста принадлежат московскому "Спартаку".


"Изначально должен был начать сбор со "Спартаком", но мне позвонили из клуба и сказали, что я должен буду провести первый сбор с "Рубином", так как мой контракт с казанцами действует до 30 июня. Поэтому с 17 по 30 июня буду в "Рубине", а 1 июля вернусь в "Спартак", - сказал Попов по телефону.


В сезоне-2017/18 Попов во всех турнирах провел за "Спартак" 16 матчей, за "Рубин" он сыграл девять матчей, забил четыре гола.





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама