Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Коджаман покинул пост главного тренера "Фенербахче"

  • 18.06.2018, 19:27,
  • Спорт
  • Просмотров: 519
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +65
    • Нравится
Коджаман покинул пост главного тренера "Фенербахче"



МОСКВА, 18 июн. Главный тренер "Фенербахче" Айкут Коджаман покинул свой пост, сообщается на сайте турецкого футбольного клуба.


"В ходе переговоров с Коджаманом мы пришли к пониманию, что нашей команде необходимо открыть новую страницу… - говорится в сообщении. - Мы искренне желаем ему успеха в будущем".


"Фенербахче" под руководством Коджамана в сезоне-2017/18 уступил в финале Кубка Турции "Акхисару" и стал вторым в чемпионате страны.


Ранее сообщалось, что "Фенербахче" ведет переговоры с голландским тренером Филлипом Коку, который на данный момент возглавляет ПСВ (Нидерланды).





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама