Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

Финал чемпионата мира по футболу закончился неделю назад, а игроки разных национальных команд не устают восхищаться атмосферой праздника и прекрасной организацией турнира. По мнению бывшего голкипера сборной Мексики Хорхе Кампоса, РФ может вполне принять еще один ЧМ.

«Имея такую инфраструктуру, можно провести еще один чемпионат мира по футболу. В ближайшие 20 лет», — передает слова экс-футболиста газета «Известия».

Кампос отметил, что до сих пор находится под впечатлением от завершившегося старта, а также от гостеприимства россиян, сообщает «Утро.ру».

Напомним, первенство мира проходило в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах. В финале, прошедшем в столичных «Лужниках», команда Дидье Дешама уверенно победила сборную Хорватии (4:2) и во второй раз в истории стала чемпионом мундиаля.

Сборная России во главе со Станиславом Черчесовым дошла до четвертьфинала турнира, где в серии послематчевых пенальти уступила команде Златко Далича (3:4). Это лучшее выступление российских футболистов в истории.