Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА - 29 июл, РИА Новости. "Вашингтон Ди Си Юнайтед" в матче чемпионата MLS одержал победу над "Колорадо Рэпидз". Встреча в столице США завершилась со счетом 2:1.

Счет в первом тайме открыл новичок хозяев Уэйн Руни, для которого этот гол стал дебютным после перехода из "Эвертона". Отметим, что бывший футболист "МЮ", проводивший четвертый матч в МЛС, вывел команду на поле с капитанской повязкой.

​В концовке встречи Руни получил удар по голове и заработал рассечение, покинув поле с залитым кровью лицом. Позднее у форварда был диагностирован перелом носа.

Руни перешел в "Ди Си Юнайтед" из английского "Эвертона" в конце июня. До этого 32-летний форвард также выступал за "Манчестер Юнайтед", в составе которого выиграл Лигу чемпионов и Лигу Европы, стал пятикратным чемпионом Англии и лучшим бомбардиром в истории клуба.