Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 1 авг. Шведский "Мальме" прошел румынский клуб "ЧФР Клуж" во втором раунде квалификации футбольной Лиги чемпионов.

В первом матче "Мальме" победил в гостях со счетом 1:0. Ответная игра, прошедшая в среду в Швеции, завершилась вничью – 1:1. У гостей отличился Дамьян Джокович (36-я минута). В составе хозяев гол забил Арнор Траустасон (55). На 71-й минуте с поля был удален игрок румынского клуба Хуан Кулио.

В другой ответной встрече второго раунда квалификации ЛЧ сербская "Црвена Звезда" победила литовский клуб "Судува" и вышла в следующую стадию турнира.

Первый матч команд завершился со счетом 3:0 в пользу сербского клуба. Ответная встреча, прошедшая в среду в литовском городе Мариямполе, также завершилась победой "Црвены Звезды" - 2:0. Голы забили Эль-Фарду Бен-Набуан (8-я минута) и Неманья Радоньич (38).

Соперником "Мальме" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов будет победитель пары "Лудогорец" (Болгария) – "Види" (Венгрия), а "Црвена Звезда" сыграет со "Спартаком" из Трнавы.