Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 5 авг. Футболисты грозненского "Ахмата" на своем поле нанесли поражение красноярскому "Енисею" в матче второго тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 60-й минуте забил Олег Иванов. На 45-й минуте за две желтые карточки был удален защитник "Енисея" Шамиль Гасанов.

Следующий матч "Ахмат" проведет 12 августа на выезде против тульского "Арсенала", "Енисей" днем ранее примет московский ЦСКА.