Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 12 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Тренер "Куньлуня": команда пока недостаточно готова и физически, и психологически

  • 08.08.2018, 21:30,
  • Спорт
  • Просмотров: 886
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +84
    • Нравится
Тренер "Куньлуня": команда пока недостаточно готова и физически, и психологически

СОЧИ, 8 авг , Семен Галькевич. Игроки "Куньлуня" пока недостаточно готовы психологически и физически, команда находится в процессе становления, заявил главный тренер китайского хоккейного клуба Юсси Тапола.


"Куньлунь" в среду со счетом 2:4 уступил олимпийской сборной России в матче предсезонного турнира в Сочи. Регулярный чемпионат КХЛ стартует в начале сентября.


"Сборная России заслужила победу, сегодня на льду была только одна команда. Мы же пока недостаточно готовы психологически и физически, отсюда и идут удаления. Два гола соперника в большинстве и решили игру. Мы только начинаем свой путь, мы в процессе становления", - сказал Тапола журналистам.


В первом матче нового сезона КХЛ "Куньлунь" на выезде сыграет с клубом "Йокерит" из Хельсинки.





Оставить комментарий
теги: Хоккей


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама