Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Футболисты австрийского "Зальцбурга" одержали крупную победу над македонской "Шкендией" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Первая игра, прошедшая в среду в Зальцбурге, закончилась со счетом 3:0 в пользу чемпиона Австрии. В составе победителей дубль оформил Мунас Даббур (16-я минута, с пенальти, 45+3), еще один мяч забил Диади Самассеку (81, с пенальти).

Хозяева заканчивали встречу в меньшинстве: на 83-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Златко Юнузович.

Ответный матч команд пройдет 14 августа в Македонии.