• 14:12 – Полицейский досмотр: что нужно знать гражданам
  • 07:30 – «Ощутил себя на 20 лет старше»
  • 07:30 – Павел Мирзоев попал в скандал с... Татьяной Самойловой
  • 07:30 – Дмитрий Брусникин: Последний рыцарь театра

Футболисты юношеской сборной России проиграли аргентинцам в финале турнира в Испании

МОСКВА, 9 авг. Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 20 лет) в дополнительное время потерпела поражение от команды Аргентины в финальном матче международного турнира в Испании.

Основное время встречи, состоявшейся в среду, завершилось вничью 1:1. В составе российской команды на 11-й минуте отличился Игорь Дивеев, у аргентинцев гол забил Факундо Колидио (14).

Как отмечается на официальном сайте Ассоциации футбола Аргентины, после двух таймов по 40 минут команды сыграли две дополнительные 10-минутки. Решающий мяч на счету Алана Маринелли (91-я минута), на 81-й красную карточку получил полузащитник сборной России Геннадий Киселев.

Лучшим бомбардиром турнира стал российский хавбек Максим Глушенков (пять голов).