Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 13 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Футболисты юношеской сборной России проиграли аргентинцам в финале турнира в Испании

  • 09.08.2018, 08:39,
  • Спорт
  • Просмотров: 858
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +16
    • Нравится
Футболисты юношеской сборной России проиграли аргентинцам в финале турнира в Испании


МОСКВА, 9 авг. Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 20 лет) в дополнительное время потерпела поражение от команды Аргентины в финальном матче международного турнира в Испании.


Основное время встречи, состоявшейся в среду, завершилось вничью 1:1. В составе российской команды на 11-й минуте отличился Игорь Дивеев, у аргентинцев гол забил Факундо Колидио (14).


Как отмечается на официальном сайте Ассоциации футбола Аргентины, после двух таймов по 40 минут команды сыграли две дополнительные 10-минутки. Решающий мяч на счету Алана Маринелли (91-я минута), на 81-й красную карточку получил полузащитник сборной России Геннадий Киселев.


Лучшим бомбардиром турнира стал российский хавбек Максим Глушенков (пять голов).





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама