Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 9 авг. Футболисты голландского "Витесса", главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, уступили на своем поле швейцарскому "Базелю" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Арнеме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 90-й минуте Рики ван Волфсвинкел.

Матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между австрийским "Штурмом" и кипрским АЕКом из Ларнаки, который был прерван во втором тайме из-за попадания стакана в голову одному из помощников арбитра, завершился победой кипрской команды со счетом 2:0. У победителей отличились Жоан Труйольс (46) и Иван Тричковски (74), а австрийцы завершали встречу в меньшинстве после удаления Штефана Хирлендера (90).