Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 12 авг. "Порту" одержал победу над клубом "Шавеш" в матче первого тура чемпионата Португалии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Порту, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Голы забили Венсан Абубакар (14-я и 20-я минуты), Ясин Браими (45), Хесус Корона (71) и Мариус Муандилмаджи (88). На 80-й минуте с поля был удален игрок "Шавеша" Жоау Тейшейра.

"Порту" является действующим чемпионом Португалии.