Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов
2022

Шайба Голдобина не спасла "Ванкувер" от поражения в матче НХЛ с "Сан-Хосе"

• Нравится

МОСКВА, 18 мар. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" на своей площадке уступили "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Субботняя игра в Ванкувере завершилась поражением хозяев со счетом 3:5 (1:2, 2:1, 0:2). В составе победителей дубль сделал Тимо Мейер (22-я и 47-я минуты), еще по шайбе забросили Кевин Лабанк (15), Логан Кутюр (17) и Томаш Гертл (60). У "Ванкувера" отличились российский форвард Николай Голдобин (11), Бо Хорват (26) и Александр Эдлер (32).

Поражение стало для "Ванкувера" шестым подряд, в то время как "Сан-Хосе" одержал четвертую кряду победу.

В другом матче дня "Миннесота" на выезде переиграла "Аризону" со счетом 3:1.