Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Савченко отправила письмо Путину


Депутат Верховной рады Надежда Савченко по окончании заседания суда по её делу рассказала, что написала письмо президенту РФ Владимиру Путину. В своём послании она обратилась к нему с просьбой разблокировать обмен пленными.

При этом Савченко считает Службу безопасности Украины виновной в приостановке процедуры обмена. Она также сомневается во включении её в список на обмен пленными и позитивно относится к включению в этот список главы «Офицерского корпуса» Владимира Рубана.

«Я не думаю, что возможны такие предложения в отношении меня (о включении в список на обмен)», — заявила депутат.

В то же время Савченко позитивно относится к включению в этот список переговорщика Рубана и считает, что данное обстоятельство разблокирует процесс обмена пленными.


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама