Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Теперь ждем «Шахтер»: В соцсетях обсуждают стадион «Донбасс Арена» (Фото)

Теперь ждем «Шахтер»: В соцсетях обсуждают стадион «Донбасс Арена» (Фото)

В «ДНР» утверждают, что в конце мая завершили частичное восстановление газона на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке, а также продолжают ремонт климатического оборудования и каналов связи. Об этом сообщают местные интернет-ресурсы.

Как заявил представитель «руководства» стадиона Валерий Гаврилов, «специалисты "ДНР" на сегодняшний день восстановили около 300 кв. м газона, который вышел из строя», а также, что на стадионе ведутся работы по восстановлению энергоцентра.

Новые фото «Донбасс Арены» вызвали различные реакции у пользователей соцсетей:


Вячеслав: «А что, Украина возвращается?»;
Северус: «А с каких пор, чтоб мячик попинать и концерты проводить Украина необходима?»;
Юлия: «Его уже национализировали, теперь он республиканский»;
Алексей: «А газон возле арены восстановлен будет???»;
Ксения: «Специалисты ДНР – это, конечно, звучит… В этом городе вера осталась только у алоэ... Но, чтобы не огорчать людей, существуют специалисты ДНР, ученые, изобретатели ДНР и всякое бла-бла-бла»;
Юрий: «Это как ученые Британии почти»;
Милена: «Вообще-то содержание газона на сезон стоило очень и очень дорого. Закрадываются всякие мысли»;
Юсенька: «Футбольная команда непризнанного никем государства не имеет права играть в ЛЧ и ЛЕ, так что не порадует»;
Виктор: «...без дорог, но газон есть...»;
Денис: «Была б здесь новость, мол, власти решили не восстанавливать газон, уже б полились сопли-слезы нытиков. Тут восстановили – опять не так сделали... этому народу никогда не угодишь»;
Алексей: «Почему не угодишь? Я доволен восстановлением ими же разрушенного. Теперь жду "Шахтер". Не зря же они поле начали восстанавливать)))»;
Аджем: «Вести из дурдома, ждем Лигу чемпионов».


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
Теперь ждем «Шахтер»: В соцсетях обсуждают стадион «Донбасс Арена» (Фото)

Как сообщалось ранее, в мае музей донецкой футбольной команды «Шахтер» на стадионе «Донбасс Арена» открылся для посетителей, сотрудники учреждения провели первые экскурсии по экспозиции.

Напомним, что осенью 2017 года в Донецке на Мариупольской трассе срезали борд ФК «Шахтер» с призывом «До встречи в Донецке», а в апреле 2018 года в районе «Донбасс Арены» вместо баннера ФК «Шахтер» появились поздравления с майскими праздниками с символикой «ДНР».

Также в апреле в Донецке снесли скульптуру Лоренсо Квинна In Perspective «В перспективе», которая ранее располагалась перед зданием драматического театра. На ее месте из камней выложили триколор «ДНР».

С начала мая на здании «национализированного» офисного центра «Пушкинский» вместо привычных в довоенный период букв «МИР» (формировавшихся из светящихся окон) теперь высвечиваются буквы «ДНР».

Ранее в городе зачистили цитату стихотворения украинского поэта Владимира Сосюры «Любіть Україну», а также убрали проявление всего украинского на Детской железной дороге.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама