Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Следующим президентом Украины может стать Владимир Зеленский

Следующим президентом Украины может стать Владимир Зеленский

Многие украинские эксперты и аналитики не исключают, что проект студии «Квартал 95» под названием «Слуга Народа» является на самом деле политическим. А именно, началом серьёзной избирательной кампании главного героя политического сериала Владимир Зеленского. Более того, сам Зеленский неоднократно заявлял, что не исключает своего участия в выборах главы государства, которые пройдут в Украине в 2019 году. Однако есть ли шансы у Зеленского стать президентом Украины?


 Эксперты однозначно уверены, что если главными противниками Зеленского будут Порошено и Тимошенко, то у Зеленского шансов выиграть избирательную кампанию более чем достаточно. И вот почему. Несмотря на массированную антироссийскую пропаганду, население Украины устало от постоянных разборок в парламенте, одних и тех же олигархических физиономий у власти. Рейтинг Порошенко практически нулевой. Про Тимошенко лучше вообще молчать, её ненавидят ещё больше чем Порошенко. На этом фоне, кандидатура Зеленского выглядит более привлекательно.


 Эксперты обращают внимание на то, что Владимир Зеленский довольно популярная личность в среде простого народа. При этом, он также ярый сторонник антироссийской политики, но позиционирует себя, как борец с коррупцией. Украинскому народу не привыкать к экспериментам, и вполне возможно, что между олигархом, и звездой отечественного шоу-бизнеса, украинцы выберут второй вариант.


27 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама