Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Эксперты пророчат Украине третий майдан в 2019 году

Эксперты пророчат Украине третий майдан в 2019 году

По мнению ряда политологов и экспертов, президентские выборы 2019 года на Украине неизбежно приведут к очередной революции. Однако третий майдан страна может просто не пережить, а развалиться на несколько частей. Причём избежать негативного сценария политической кампании 2019 года уже практически невозможно. Именно поэтому, известный украинский политолог господин Гайдай несколько дней назад просто предложил альтернативный вариант Украине, отказаться от собственной государственности, и стать 52-м штатом США.


Майдан на Украине. Версия 3.


 Учитывая круг лиц, которые претендуют возглавить страну в 2019 году нужно отметить, что опасения политологов не напрасны. Лидером президентской гонки является Юлия Тимошенко. Однако, нужно обратить внимание на один любопытный нюанс, за Тимошенко готовы голосовать лишь 13 процентов избирателей! С таким рекордно низким рейтингом выборы президента на Украине ещё никто никогда не выигрывал. Однозначно это говорит о том, что избиратели не верят ни одному из будущих кандидатов в президенты, и нового украинского лидера снова будет определять улица.


 Чем может закончиться третий майдан?


 Совершенно очевидно, что Запад Украины никогда не примет кандидата с Востока, и наоборот. Сейчас, каждый регион Украины имеет собственные интересы, а это очень хороший повод просто мирно разойтись. Закарпатье хочет к венграм, Запад к полякам, Восток к России. Вполне вероятно, что третья версия майдана может быть реализована в регионах, которые захотят просто собственной независимости от власти Киева. При таком сценарии распад Украины как государства неизбежен.


6 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама