Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

На Украине Крым называют «жемчужиной» и жалеют о его потере

На Украине Крым называют «жемчужиной» и жалеют о его потере

Только спустя пять лет после государственного переворота на Украине, жители «незалежной»  стали понимать последствия потери части территории. Напомним, «голубой майдан» закончился для Украины потерей полуострова Крым и части территорий Донбасса. Между тем, многие жители Украины начали «трезветь», и адекватно оценивать ситуацию.


 Как заявила бывший депутат Верховной Рады Украины Анна Герман в эфире популярного на Украине телеканала  NewsOne, в составе Украины Крым был «жемчужиной в короне», и о потере полуострова жалеет каждый украинец. При этом, Анна Герман заявила, что рано или поздно Крым вернётся в состав Украины. Однако, бывший депутат Верховной Рады подчеркнула, что в нынешних условиях это невозможно, и одного только желания украинцев недостаточно.


 Анна Герман сказала, что возвращение Крыма в состав Украины возможно только после урегулирования конфликта на востоке Украины. Экс-депутат уверена, что причиной вооружённого противостояния на Донбассе является ошибочная политика киевских властей. Герман призвала официальный Киев искать компромиссное решение по возвращению потерянных территорий.


 Напомним, Крым присоединился к России в марте 2014 года. Население полуострова отказалось поддерживать антироссийский киевский режим, который пришёл к власти в результате государственного переворота в феврале 2014 года.


11 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама