Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Анастасия Приходько сбежала с интервью после вопроса о госдолге Украины

Анастасия Приходько сбежала с интервью после вопроса о госдолге Украины

Один из новоявленных членов команды кандидата в президенты Украины певица Анастасия Приходько неадекватно отреагировала на простой вопрос о размере государственного долга Украины, который, по словам Юлии Тимошенко, вырос более чем в 14 раз. Анастасии Приходько напомнили, что внешний долг Украины стал расти после того, как Юлия Тимошенко стала главой правительства Украины. В ответ, представительница избирательного штаба Юлии Тимошенко просто покинула студию.


 Певица давала интервью украинскому «5 каналу». Ведущая телеканала попросила прокомментировать Приходько слова Юлии Тимошенко о том, что за последние четыре года государственный долг Украины вырос в 14,5 раза. При этом на видео, Тимошенко демонстрирует диаграмму роста внешнего долга Украины с 2008 года, когда она была премьер-министром. Приходько стала заметно нервничать, и один из её сопровождающих вмешался в ход дискуссии, представившись Константином. Молодой человек заявил, что он гражданин Украины, а Приходько в свою очередь пояснила, что интервью окончено, после чего сняла с себя микрофон и выбежала из студии.   


 Юлия Тимошенко намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства. Выборы президента Украины пройдут весной 2019 года. По предварительным данным социологических опросов, Тимошенко имеет самый высокий электоральный рейтинг. Однако он не превышает 13 процентов. Очевидно, это говори о том, что украинцы хотят видеть новые лица в политике.


12 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама