Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Порошенко будет вынужден продлить военное положение на Украине

Порошенко будет вынужден продлить военное положение на Украине

Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая Пресса», режим военного положения на Украине введён сроком на тридцать дней, не смотря на то, что Порошенко просил ввести режим ВП на два месяца. Его инициативу не поддержала Верховная Рада Украины. Через двадцать дней режим военного положения должен быть отменён, однако, его отмена будет означать конец политического режима Петра Порошенко. Что в этой ситуации будет делать сам украинский президент?


 Для сохранения Украины, как государства, самым разумным выходом было бы отставка президента, и новые выборы без его участия. Все социологические опросы говорят о том, что у действующего главы Украины нет шансов даже пройти во второй тур. В период действия военного положения президентские выборы на Украине проводиться не могут. Выход у Петра Алексеевича один – любой ценой уговаривать парламент продлить режим ВП. Удастся ему это или нет?


 Как известно, формальным поводом для введения военного положения на Украине стал спровоцированный украинскими военно-морскими силами инцидент в Керченском проливе. И скорее всего, президент Украины сейчас продумывает варианты новой провокации, чтобы был повод для продления режима ВП. Ясно также и то, что без новой военной провокации против РФ шансов сохранить власть у нынешнего киевского режима просто нет.


11 декабря 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама