Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украина увеличивает расходы на армию на 20 процентов

Украина увеличивает расходы на армию на 20 процентов

Несмотря на то, что большая часть населения Украины находится за чертой бедности, и фактически люди вынуждены экономить на продуктах питания с целью физического выживания, правительство Украины приняло решение увеличить расходы на оборону на двадцать процентов. Об этом стало известно сегодня, 11 декабря 2018 года.




 Бюджет, который был принят украинским правительством на 2019-й год, резко раскритиковали депутаты оппозиционного блока Верховной Рады. По мнению депутатов, в условиях экономической катастрофы не совсем целесообразно настолько увеличивать расходы на оборону. При этом глава военного ведомства Степан Полторак утверждал, что средств, которые выделят на оборону, недостаточно и финансирование армии нужно увеличить.


 Согласно новому украинскому бюджету, уровень инфляции на Украине не должен превысить 7 процентов. Между тем, большинство экономистов на Украине высказывают сомнения, что это возможно. Скорее всего, власти в условиях дефицита бюджета просто включат печатный станок, что разгонит инфляцию до уровня 20-30 процентов. При всём при этом, власти Украины рассчитывают на рост национальной экономики почти в три процента, что также является оптимистическим ожиданием. В случае дальнейшего падения экономики Украины бюджет страны придётся пересматривать, что снизит уровень жизни в стране.  


11 декабря 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама