Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Порошенко отменил военное положение на Украине

Порошенко отменил военное положение на Украине
   Военное положение на Украине отменено. Петр Порошенко заявил, что это его принципиальное решение, конечно, если бы не выборы, то он бы потребовал его продления. Правда, при этом президент Украины сообщил, что «угроза сохраняется» и расслабляться не стоит. 

   На данный момент Порошенко нужна очередная провокация, которая бы точно позволила ввести военное положение по всей стране на более длительный срок, чтобы отменить президентские и парламентские выборы

   Порошенко рассчитывал, что в Керченском проливе все пройдет кроваво: корабли потопят, моряков расстреляют и так далее. И это позволило бы ему ввести военное положение на интересующее его время. Но, не получилось, даже 60 суток, которые первоначально хотел получить Порошенко – не вышло. В итоге тридцать дней, во время которых президент Украины рапортовал о каких-то перебросках ВСУ по стране, готовности воевать до последнего с Россией и озвучивал прочие фантазии. 

   Сейчас остается только ждать того, что киевский режим пойдет на новые провокации. Активно муссируется тема обострения в ЛДНР и даже готовности к провокациям на территории республик с применением боевых отравляющих веществ. Эксперты считают, что Петр Порошенко готов пойти на всё лишь бы сохранить власть. В этом его, по крайней мере на словах, активно поддерживает США и Великобритания.

27 декабря 2018 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама