Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Глава Меджлис*, Чубаров, призывал отмечать крымчан Новый год по киевскому времени

Глава Меджлис*, Чубаров, призывал отмечать крымчан Новый год по киевскому времени
     Глава запрещенной организации в России Меджлис, Чубаров, призывал жителей Крыма отпраздновать Новый год по украинскому времени. Всех, же кто будет отмечать по времени Москвы, обозвал «пьяной оккупационной быдлотой»

   «Мне неинтересно, отмечаете вы Новый год или нет… Но я призываю каждого из вас, кто живет во временно оккупированном Крыму, выйти 31 декабря 2018 года в 24:00 по киевскому времени на свою улицу или двор (балкон, веранду) и отметить петардами, хлопушками, бенгальскими огнями вступление в 2019 год. Знайте, по московскому времени на улицы и дворы Крыма выползет лишь пьяная оккупационная быдлота», - заявил он в своем обращении.

   До того, Чубаров высказывал раздражение по поводу позиции президента США Дональда Трампа относительно Крыма. Также предсказывал весной развал России, отставку Путина, возврат Крыма на Украину и так далее. Но, ничего этого, конечно, не сбылось. А все его отношение к Крыму известно давно, после заявления о том, что полуостров необходимо зачищать от жителей. 

   Очень хорошо, что такие неадекватные личности и их организация находятся в России под запретом. Ничего хорошего, светлого и созидательного эти люди сделать не могут. Злоба и зависть – это все, на что они способны. 


01 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Я не поверил призыв Рефата Чубарова, но Крымчане все равно будут отмечать новый по московскому времени и будут игнорировать призыв Рефата Чубарова.
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама