Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Зеленский рассказал, что будет с ДНР, если он станет президентом Украины

Зеленский рассказал, что будет с ДНР, если он станет президентом Украины

   Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что ДНР и ЛНР являются неотъемлемой частью Украины.  Вместе с тем, потенциальный лидер Украины пояснил, что переговоры о возвращении восточных регионов страны в состав Украины нужно обсуждать с руководство Российской Федерации.


    Художественный руководитель студии «Квартал 95» заявил, что вернуть контроль над территориями ДНР и ЛНР можно только одним способом, переговорами с Кремлём. По мнению Зеленского, именно Москва полностью контролирует неофициальное правительство восточных территорий Украины.  Вместе с тем¸ кандидат в президенты Украины подчеркнул, что военное разрешение конфликта на востоке Украины недопустимо. 


    Стоит отметить, что по данным социологических опросов, Владимир Зеленский является одним из лидеров президентской гонки. Он уступает лишь несколько процентных пунктов Юлии Тимошенко. 


    Вместе с тем, социологи отмечают тот факт, что победить во втором туре у Зеленского шансов намного больше, чем у Тимошенко. Украинское общество устало от олигархов в правительстве, и хочет видеть принципиально новые лица. Очевидно, что Зеленский удовлетворяет запрос избирателей на новых людей в политике Украины.  


25 января 2019. Денис Дашкевич





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама