Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украина готовится к захвату Донбасса

Украина готовится к захвату Донбасса

Власти соседней страны никак не могут успокоиться. Не дает им покоя ни Донбасс, ни Крым. Но, если с полуостровом они опасаются иметь дело, то независимые республики укронацисты все же стремятся вернуть под свой контроль. Глава ЛНР Леонид Пасечник обвинил Киев, он считает, что украинские власти пытаются совершить очередную самоубийственную попытку развернуть активные боевые действия в этом многострадальном регионе. 

И хотя заявления об угрозах с украинской стороны звучат часто и к ним уже привыкают, в этом случае есть повод задуматься о том, к чему готовится Киев. Президент Зеленский подписал закон о создании «национального сопротивления». Это подразумевает обучение всех жителей страны обращаться с оружием, создание добровольческих формирований и так далее. Увеличат и армию, количество «киборгов» намерены довести до цифры 261 тысяча человек. 

Также у линии соприкосновения в Донбассе фиксируется увеличение бронетехники, об этом рассказали в пресс-службе Народной милиции ЛНР. Это нарушает Минские договоренности. Технику размещают в частных домах, что вообще противоречит всем международным правилам. Продолжаются обстрелы ЛНР и ДНР со стороны оккупационных войск Украины, что также незаконно. При этом силовики независимых республик четко придерживаются договоренностей.


1 августа 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама