Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Названы сроки нападения России на Украину

Названы сроки нападения России на Украину

Зима для жителей соседней страны окажется тяжелой, холодной и бесперспективной. Власти начинают понимать, что народ может не выдержать и выйти на улицы. Если допустить это, то главу страны, его команду, а также прочих представителей управляющих страной структур, ожидает тяжелое будущее. Поэтому, нужно подготовить пути отхода. Также необходимо отвлечь внимание населения от того, что творится в центре Европы.

Для отвлечения народа выбран испытанный метод: заявить об очередном вторжении России на Украину. Мало того, названы даже примерные сроки. Это произойдет в конце января – начале февраля 2022 года. Рассказал правду не кто-то из привычных лиц, а разведка. А точней – руководитель Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов. Он и его подопечные раскрыли все планы Путина и МО РФ.

Сочинять украинцы умеют. Так получилось и в этот раз. Человек с совершенно русской фамилией начал рассказывать, что Россия подтянула к границе с Украиной войска. В количестве 92 тыс. человек. Удивительная точность!  При этом разведка уточнила, что данные почти такие же, как и у американских коллег. Ну, тут удивляться нечему, работали то явно вместе. Интересно только, что автор дальнейших «рассказов для маленьких украинцев». 

Буданов рассказал, с чего начнется российское нападение на «нэзалэжну». С авиаударов. Надеюсь, Киев бомбить будут не в 4 утра? А то и песня есть подходящая под этот случай, даже сочинять не придется. Затем в атаку пойдут артиллерийские и бронетанковые войска. Потом авиация начнет бомбить юг страны, десант высадится в Одессе и Мариуполе. Поддержит все это армия РФ, входящая на Украину с белорусской границы. 

Россия воздействует на «неньку» не только войсками. Путин силен, поэтому будет использовать провокации. Поднимет народ на митинги и протесты. Короче, этим сразу говорится: если кто-то чем-то против власти – это агенты Путина. Вот только пока что провокации использует Киев, привлекая для этого свое руководство с Запада. А власти Украины обезопасили себя: даже если замерзающий и голодающий народ выйдет на акции протеста, они скажут: это провокация Путина, мы об этом предупреждали еще осенью. 


22 ноября 2021 г. Москва Вячеслав Маршалкин 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама