Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В РФ арестовали экс-«главу администрации» Лутугинского района в «ЛНР»

В РФ арестовали экс-«главу администрации» Лутугинского района в «ЛНР»

Экс-«главу администрации» Лутугинского района в «ЛНР», директора спортшколы в Ухте (РФ) Егора Козина, известного на неподконтрольном Донбассе как Егор Русский (на фото), подозревают в получении взяток. Об этом сообщает «Реальная газета».

Сообщается, что в Ухте следователи возбудили уголовное дело в отношении директора муниципального учреждения «Спортивная школа "Юность"». Он подозревается в получении взятки. Информация об этом есть на сайте Следственного комитета по Коми. По данным следствия, в 2017 году мужчина получил от нескольких предпринимателей в качестве взятки деньги и иное имущество за то, что отдавал их фирмам приоритет при заключении договоров для обеспечения нужд спортшколы. Сотрудники ФСБ задержали Козина 6 апреля, по ходатайству следователя суд заключил его под стражу.

Источники, близкие к следствию, сообщают: Козина подозревают в том, что он брал взятки у подрядчиков, которые работают на объектах бассейна.

Отметим, что гражданин РФ Егор Козин был «главой администрации» Лутугинского района в «ЛНР» с 29 января 2015 года по 2 июня 2016 года. «Служил» в батальоне Игоря Плотницкого «Заря».




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама