Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Донецкой области в ДТП 1 человек погиб, 4 – ранены

В Донецкой области в ДТП 1 человек погиб, 4 – ранены

За сутки на дорогах Донетчины произошли 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

В результате аварий 1 человек погиб, еще 4 – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас по всем фактам проводятся проверки. Всего же за последние 24 часа экипажами групп реагирования патрульной полиции выявлено более 140 нарушений правил дорожного движения.

Так, в Торецке произошла авария, которая привела на больничные койки двух пассажирок иномарки. В 3 часа ночи 13 апреля автомобиль марки «Фольксваген» двигался по проспекту Шахтеров в направлении ул.Скачкова. Водитель, местный житель 1990 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожной обстановки и влетел в столб.

Такая же история на автодороге сообщения Лиман – Северск унесла жизни вождя автомобиля.

В 9 утра 13 апреля в дежурную часть Лиманского отделения полиции поступило сообщение о том, что в районе базы отдыха «Варадеро» произошло ДТП, водитель находится без сознания. Выяснилось, что житель 1991 года рождения, передвигаясь на автомобиле ВАЗ -2110, совершил столкновение со столбом. Мужчина погиб на месте.

А в Селидивском районе вчера после обеда совершили столкновение 2 автомобиля.

Автомобиль ВАЗ-2106 под управлением жителя Ясиноватского района 1977 года рождения, двигаясь по автодороге Селидово-Горняк-Максимильяновка, не выбрал безопасную скорость движения с учетом дистанции и столкнулся с «Опелем», который двигался впереди него.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

Всего же за сутки сотрудники групп реагирования патрульной полиции, в обязанности которых входит надзор за дорожным движением, обнаружили 141 нарушения правил дорожного движения. К ответственности привлечены 9 водителей, севших за руль в состоянии опьянения.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама