Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Как сделать красивую грудь без пластических операций – правила сна и тренировок

  • 13.10.2018, 11:59,
  • Здоровье
  • Просмотров: 1 117
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Как сделать красивую грудь без пластических операций – правила сна и тренировок
По мере того, как женщина переживает разные стадии жизни, ее грудь, соответственно, тоже меняется. Например, во время беременности и грудного вскармливания грудь увеличивается, а кожа и мышцы растягиваются, что приводит к потере формы. 

Кроме того, натуральный шикарный бюст постоянно вынужден бороться с гравитацией, и чем грудь больше, тем больше вероятность того, что со временем она начнет провисать. После менопаузы женская грудь становится более мягкой и менее упругой, поскольку производство эстрогенов в яичниках уменьшается.

Вы не можете остановить процесс старения своего тело и, конечно же, не можете бороться с гравитацией. Но есть некоторые здоровые привычки, которые помогут улучшить форму груди без посещения пластического хирурга и установки имплантов. 

Тренируйте грудные мышцы

Ваша грудь находится поверх мышц грудной клетки, которые отвечают за силу и функциональность рук. Хотя вы можете мало повлиять на саму железистую и жировую ткань груди, есть возможность убрать провисание за счет «укрепления опоры». 

Тренируя мышцы грудной клетки вместе с мышцами спины и плеч, вы создаете естественный корсет, приподнимающий грудь. Особенно эффективны такие тренировка для обладательниц небольшой груди – результат будет очевиден уже к концу первого месяца тренировок. Женщинам с большим бюстом придется постараться подольше, но это того стоит, - за счет улучшения осанки и уменьшения сутулости грудь предстанет в самом выгодном свете. 

Не обязательно идти в тренажерный зал. Существует достаточно много упражнений, которые вы можете делать дома в качестве утренней зарядки. 

Питайтесь правильно и пейте много жидкости

Некоторые эксперты в области здравоохранения считают, что употребление большого количества продуктов, богатых антиоксидантами (например, фрукты и овощи), поможет сохранить эластичность грудных тканей, а большое количество соков, воды или чая благоприятно сказывается на балансе влаги в коже и тканях груди. 

Избегайте экстремальных диет, которые, помимо замедления метаболизма, могут привести к непропорциональной потери веса. Помните, что при резком похудении, ваша кожа провиснет, так как жир под ней уйдет, а заместить его мышцами вы попросту не успеете. Для формы груди такие эксперименты с весом носят фатальный характер. Если в ваши планы не входит имплантирование силиконовых протезов после стремительно потери веса, то отложите в сторону «чудо-диеты» и займитесь утренней гимнастикой, как уже рекомендовалось выше. 

Скажите бюстгальтеру нет, хотя бы иногда

Раньше считалось, что ношение бюстгальтера может воспрепятствовать провисанию груди. Но это не так. Исследование французских маммологов в 2013 году доказало, что ношение бюстгальтер на самом деле поощряет провисание, ослабляя поддерживающие соединительные ткани в груди. 

Конечно, не стоит отказываться от красивого белья, обеспечивающего вашей груди комфорт и привлекательность. Но не забывайте устраивать «разгрузочный» день. Постоянное давление на грудь даже самого комфортного бюстгальтера не является полезным для здоровья. И уж тем более, во время сна. 

Спите в правильном положении

Если вы все время спите на боку это может привести к провисанию груди за счет растяжения грудных мышц. Кстати, сон на одном боку также способствует появлению морщин, когда подушка сдавливает одну сторону лица. 

Попробуйте приучить себя спать на спине. Пока вы спите, грудным мышцам придется поневоле направлять грудь вертикально. 

Загорайте с умом

Так же, как антиоксиданты делают кожу эластичной, вредные химические вещества, называемые свободными радикалами, могут повредить текстуру, привести к морщинам и провисанию. 

Одни из самых больших источников свободных радикалов – ультрафиолетовые лучи, буквально разрушающие эластичные волокна вашей кожи. Поэтому, собираясь на юг или в солярий, обязательно наносите на поверхность груди солнцезащитный крем и берите с собой бутылочку воды, чтобы немедленно восполнить потерю влаги при ощущении жажды. 


Москва. 13 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама