Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Учёные нашли новый способ лечения рака

Учёные нашли новый способ лечения рака

 Несмотря на новейшие медицинские технологии двадцать первого века, диагноз онкологического заболевания, особенно на запущенной стадии большинство, людей воспринимают, как смертельный приговор. И надо сказать, не просто так. Даже современная высокотехнологичная медицина пока не может одолеть настоящую чуму двадцать первого века. Между тем, учёные развитых стран ведут активные работы по разработке универсального лекарства от рака.


 В Новой Зеландии, учёные Университета Отаго предложили свой способ борьбы с онкологическими заболеваниями. В Новой Зеландии изобрели вирус, который будет уничтожать раковые клетки. Новый вирус учёные назвали Сенека-Валли. При попадании в человеческий организм, он сможет уничтожать опухоль на любой стадии её развития. При этом, сейчас учёные ведут работу над тем, чтобы человеческий организм приспособился к  данному вирусу. Стоит отметить, что никогда прежде вирусами рак ещё лечить не пробовали.


 Ежегодно от онкологических заболеваний умирают миллионы людей по всему миру. Рак особо опасен на последних стадиях заболевания. Смертность от онкологии идёт на третьем месте после инсультов и инфарктов, по данным всемирной организации здравоохранения. Онкологические заболевания современная медицина успешно лечит на первой и второй стадиях. Если же человек вовремя не обратился за медицинской помощью, то лечение становится крайне затруднительным, а в отдельных случаях и вовсе бесполезным.


30 октября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама