Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Несколько способов стать счастливее в начале 2019 года

Несколько способов стать счастливее в начале 2019 года

Психологи неустанно твердят о том, что каждый из нас обязан работать над собой, чтобы оставаться и становиться счастливым. Специалисты выделили несколько основных направлений, в которых будет проще развиваться в 2019 году каждому человеку.


1. Начать стоит с улучшения физической кондиции. Ситуация в России плачевна, ведь люди все меньше и меньше занимаются спортом и поддерживают свое здоровье регулярными тренировками. Уже с 1 января стоит ограничить потребление алкоголя и начать хотя бы с бега. Встать с дивана будет непросто, но вы сможете уже к началу рабочего времени поднять себе настроение при помощи регулярных и спокойных тренировок с утра и вечером.


2. Пора перестать смотреть новости по телевизору. Политики станет еще больше, потому что ситуация накаляется с каждым днем. Если вы ждете, что в новом году все действительно станет лучше, то вы проиграете. Ожидания ни к чему не приводят. Начните действовать, меня мир. Изменения стоит начать с самих себя, поэтому абстрагируйтесь от отдыха перед телевизором. Никаких хороших новостей там не будет. Это хорошо повлияет на взаимоотношения между супругами в семье. Вы сможете больше времени посвящать любимым людям, поэтому станете более востребованными, счастливыми.


3. Начните правильно питаться. В выходные дни января лучше избегать походов в рестораны фаст-фуда, употребления сильно жирной пищи. «Пересядьте» на фрукты и овощи, дайте организму отдохнуть, чтобы он набрался сил перед новыми трудовыми буднями. Вы станете продуктивнее, а, следовательно, и счастливее.


4. Также стоит перестать ограничивать себя в общении. Это очень важный пункт, поскольку люди отдаляются друг от друга. Общество становится скупым на эмоции и никто ничего никому не рассказывает. Чем больше вы делитесь своими чувствами, тем проще вам из переживать.


Не стоят в стороне и специалисты в области в фэн-шуй. Они неустанно твердят, что в 2019 году стоит отдать предпочтение желтым, коричневым и черным тонам в одежде. Это поможет вам стать внимательнее и начать мыслить  более рационально.



19 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама