Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Чем заняться в новогодние праздники

Чем заняться в новогодние праздники

   Предстоящие «каникулы» воодушевляют нас, заставляют строить планы. Обычно, всё меняется уже утром 1 января. В первый день нового года люди начинают задумываться о том, чем же занять себя в эти дни.

  Если у вас нет никаких грандиозных планов и вам скучно, то выход есть.


1. Можно заняться спортом. Если вы давно хотели сбросить лишний вес или просто начать поддерживать свое здоровье на должном уровне, то обязательно начните цикл физических упражнений. Проще всего начать с пробежки. Не спешите идти в спортзал и тратить зря деньги. Каждый день по два раза выходите из дома погулять и подышать свежим воздухом. Бегайте в течение 15-20 минут в свободном темпе. За все выходные дни может получиться выработать полезную привычку, которая останется и во время возобновления работы.


2. Можно найти интересные занятия дома. Если у вас есть игровая приставка или компьютер, можно пройти интересную игру. Так время пролетит очень быстро. Если останется немного времени, попробуйте посмотреть фильмы с самыми высокими рейтингами, либо те картины, которые есть в вашем списке обязательного просмотра. Совсем уж полезным занятием станет чтение книг — прочитайте художественный шедевр или мотивационную книгу, если у вас проблемы на работе.


3. Научитесь чему-нибудь полезному. Век живи — век учись, как говорится. Если вам хочется действительно провести эти несколько дней с пользой, то постарайтесь получить какие-то дополнительные навыки, которые облегчат вам жизнь. Тут будет, где разгуляться, ведь вы можете научиться готовить, начать учиться играть на каком-нибудь инструменте, начать учить иностранный язык. Фантазируйте, осуществляйте мечты.


4. Посетите другой город. Если нет времени и денег на посещение других стран, съездите в другие города с друзьями или второй половинкой. Новые места всегда дарят новые эмоции. Вам будет что вспомнить, вы сможете завести новые знакомства. Главное — не сидеть на месте и не грустить из-за того, что вам нечем заняться.


Экспериментируйте и не впадайте в апатию. Праздничные дни — это волшебное время, за которое можно научиться очень многому, за которое можно пережить множество интересных моментов.


12 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама