Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Что подарить коллегам на новый год

Что подарить коллегам на новый год

   Праздники приближаются. Всем хочется сделать сюрприз близким людям и коллегам по работе.  Нужно угодить всем и не остаться с дыркой от бублика в кармане.

   Женщинам на работе можно подарить какие-то приятные мелочи типа бальзама, крема или подарочного сертификата в магазин косметики. Вы не потратите слишком много денег на это, но эффект будет очень положительным.


  Дамы любят также всякие аксессуары для кухни. Можно подарить что-нибудь полезное типа фартука, прихватки. Готовят почти все дамы, так что им будет очень приятно заменить старую и грязную варежку для горячей посуды на новую.


  Самый простой и универсальный подарок для любого человека в офисе — кружка с интересным принтом. Это действительно хороший подарок. На который невозможно отреагировать негативно.


   Мужчинам, как и женщинам, бывает угодить не просто, поэтому важно подбирать такие подарки, которые точно подойдут каждому. Из недорогих, но хороших подарков стоит выделить алкоголь, автоаксессуары, ножи и брелки, но дело в том, что такие подарки требуют близкого общения, ведь нужно как-то узнать, что именно любит мужчина.


   Можно подарить что-то для компьютера — смешную флешку, компьютерную мышь. Сейчас имеется огромное количество интересных вещей для компьютера типа светильников-USB.  В общем, тут можно смело экспериментировать. Если не хочется думать — кружка.


   Начальству дарить что-то необычное не стоит. Людям высшего ранга подойдет простое угощение. Сладость или алкоголь — вот хорошие варианты. Можно подарить и то, и другое. Чайный набор — тоже хороший вариант. Плюс подарка начальству в том, что вы может скинуться всем коллективом для такого презента.


   Дарите подарок с душой, особенно, если вы знаете, что человеку интересно. Это всегда приятно — видеть улыбку и счастье на чужом лице.


13 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама