Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Что подарить друзьям на новый год

Что подарить друзьям на новый год

В канун праздника хочется угодить всем, но далеко не всегда в голову приходит что-то действительно стоящее. Мы поможем вам определиться с подарком близкому человеку.

Тем, кто следит за здоровьем, подойдет:


Фитнес-браслет. Этот подарок не сильно ударит по вашему бюджету. Это устройство может мерить давление, отслеживать количество шагов пульс, его можно подключить к телефону. Очень полезная вещь, за которую вас отблагодарят как следует.


Весы. Весы стоит дарить осторожно, потому что так вы можете намекнуть на то, что человеку нужно худеть. Если вы точно знаете, что ваш друг или товарищ сбрасывает вес, то весы будут великолепным подарком.


Беспроводные наушники. Бегать или заниматься в спортзале, когда вокруг вас огромная куча проводов, неудобно. Эти наушники решат проблему. Денег много вы не потратите — можно найти отличные модели с ценой до тысячи рублей.


Любителям техники подойдет:


Пауэр-банк. Другими словами — внешний аккумулятор. Людям, которые часто путешествуют или просто имеют огромное количество гаджетов, такой подарок всегда придется по вкусу. Денег вы много не потратите, а пользы будет уйма.


Смешную флешку. В интернете можно заказать флеш-карту в виде животного, которому вы «отрываете» голову и вставляете в порт USB. Действительно интересных вариантов исполнения миллион. Человек оценит юмор, а флешка никогда лишней не будет.


Квадрокоптер. Эта игрушка понравится больше мужчинам, но если девушка любит различные устройства, то и ей , скорее всего , придется по вкусу такой подарок.


Домоседу можно подарить:


Кружку. Это универсальный вариант, без комментариев.


Настольную игру. Это прекрасный подарок для всех, кто любит собирать у себя дома компании друзей. Хорошая настольная игра — отличный подарок к новому году.


Компьютерная или видео-игра. Геймерам можно подарить игру, но стоит быть уверенным ив том, что  у человека нет уже той, которую вы присмотрели.


Кресло-мешок. Это дешевый и очень хороший подарок для всех, кто любит домашние вечеринки и отдых. Мешок — отличный подарок для креативных и молодых людей. Главное — правильно подобрать цвет.


Автомобилистам:


Пылесос в машину. Это очень полезная вещь, которая всегда придется кстати человеку, любящему свой автомобиль и чистоту в нем. Можно найти отличные модели даже за полторы тысячи рублей.


Видеорегистратор. Если у друга его нет, обязательно подарите ему его на новый год. Он или она вам точно будут благодарны, будьте уверены.


Любой из этих подарков обладает некоторой полезностью, поэтому, определив группу, к которой можно отнести вашего друга, вы с легкостью определитесь с презентом на новый год.


13 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама