Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Созданную для Путина «Волгу» продают в Петербурге за 21 млн рублей

Накануне на одном из сайтов по продаже автомобилей в Петербурге появилось интересное объявление. Продавец предлагает ГАЗ-21 в особом цвете, который ранее принадлежал президенту России Владимиру Путину. Автомобиль получил особый двигатель и улучшенные характеристики.

Особую "Волгу" построили на заводе, расположенном в Нижнем Новгороде. ГАЗ-21 оборудовали японским двигателем, переработанной автоматической коробкой передач и улучшенным кузовом. Кроме того, модель поставлена на большие хромированные "катки".
Как отмечается в объявлении, сейчас автолюбители с особым вниманием относятся к ГАЗ-21, а такая особая модель "Волги" находится в личной коллекции Владимира Путина. Два экземпляра столь уникальных автомобилей принадлежат лично президенту России.






Стоимость данного ГАЗ-21 составляет 21 миллион рублей, а пробег машины равняется 1 000 километров.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама