Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Эксперты назвали пять самых лучших и важных автомобилей ушедшего 2018 года

Эксперты назвали пять самых лучших и важных автомобилей ушедшего 2018 года

   К сожалению, в исследованиях не рассматривались супер дешевые автомобили. Критерии были совсем другими. Был выбран самый надежный автомобиль, самый комфортный, самый быстрый, лучший электромобиль, самый безопасный.

   Самый безопасный автомобиль — Volvo XC90. Начальная цена люксового паркетника составляет около 4 миллионов рублей. Этот автомобиль признан самым безопасным в мире, но не только потому что он получил пять звезд на краш-тестах. На самом деле, критериев оценки невероятно много, но угнаться за Volvo не под силу почти никому, поэтому награда ушла шведской компании.


   Самый надежный автомобиль года — Toyota Camry. Цены на седан начинаются от полутора миллионов рублей, поэтому надежность этой машины волнует ее владельцев. Машина зарекомендовала себя, как самая неприхотливая, крепкая и наименее редко ломающаяся.


  Электрокар года — это Tesla Model S. Это не просто электрокар, а полноценный автомобиль с большой буквы. Это надежная машина, цена на которую не совсем демократичная в России, потому что она у нас не продается официально. Она комфортная и понятная, имеет очень большой запас хода, приятный внешний вид и невероятную динамику разгона, сопоставимую с самыми быстрыми спорткарами мира от Porsche, Ferrari и Lamborghini. Эта машина словно говорит нам: «Очнитесь. Будущее уже наступило.».


   Самый комфортный автомобиль не Rolls-Royce, Bently, а Mercedes. Им стал Maybach S600. Это топовая лимитированная модель от немецкого концерна, которая является представительницей кричащей роскоши. Цены начинаются от 12 миллионов рублей. За эти деньги вы получите разгон суперкара и абсолютный комфорт, не сравнимый ни с чем.


   Самый быстрый автомобиль, он же гиперкар года — несравненный Bugatti Chiron. Полторы тысячи лошадиных сил разгоняют машину до безумных 420 километров в час. Существуют гиперкары быстрее «Широна», но они все имеют весьма ограниченную серию. Bugatti же будет выпущено 500 экземпляров. Это роскошная и комфортабельная машина, которой нет равных в этом сегменте. Нет ни одной машины, которая могла бы быть, такой же приятной в управлении и простой. Стоит она в России «всего лишь» 220 миллионов рублей.


Источник: carsweek.ru

14 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама