Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Эксперты назвали пять самых «мужских» автомобилей

Эксперты назвали пять самых «мужских» автомобилей

   Для того, чтобы определить мужские машины, эксперты прибегли к мнению не самих автовладельцев, а к мнению психологов. Было изучено множество новых и старых автомобилей.

   Как выяснил CarsWeek.ru ,среди самых последних новинок самым мужским был назван Mercedes G-class AMG нового поколения. Несмотря на рестайлинг, машина сохранила квадратные грубые формы и абсолютную бескомпромиссность. Машина является воплощением тестостерона в автоиндрустрии, потому что она груба, имеет огромную мощность и большой размер. Она внушает сразу и страх, и трепет, а также заставляет уважать владельца.


   Из всех остальных машин стоит выделить мечту любого мальчишки — Hummer H2. Это довольно старая машина, которая также имеет квадратную форму, но еще и вдобавок проста настолько это позволено.


   Если взять целую линейку, то Cadillac Escalade забирает пальму первенства. Машины любого года производства были желанными для мужчин, потому что они сочетают в себе роскошь и стиль, мощность и комфорт. Вот только проходимость машины весьма посредственна.


   Еще машинами с большим «тестостероном» автолюбителями признаны Jeep Wrangler, а также Land Cruiser. Мужчины любят все большое, мощное, проходимое. С природой не поспоришь.


25 февраля 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама