Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Китае представили "позолоченный" кроссовер Roewe RX5

Речь идет о спецверсии кроссовера Roewe RX5, получившей темно-золотистые элементы экстерьера. Кроме того, для новинки предусмотрена высокопроизводительная силовая установка.

Производитель представил визуализации, демонстрирующие внешность кроссовера Roewe RX5 в спецверсии. По изображениям видно, что автомобиль получил черный салон, «позолоченные» радиаторную решетку и обрамление противотуманных огней. Салон машины китайцы не показали, а значит, скорее всего в интерьере новинки не произошло изменений. Кроме того, для паркетника предусмотрен иной передний бампер.
Спецверсия кроссовера Roewe RX5 получила агрегат объемом 2.0 литра производительностью 220 лошадиных сил. Установка укомплектована шестидиапазонной роботизированной трансмиссией, передающей крутящий момент на передний привод.
Для стандартного кроссовера Roewe RX5 предусмотрена 1,5-литровая 169-сильная установка, укомплектованная полным приводом. Она сочетается с 6-МКПП и 7-РКПП. Кроме того, автомобиль существует в гибридном исполнении на базе 1,5-литрового ДВС.





Кроссовер Roewe RX5 в «позолоченной» версии получил матричные фары, камеру кругового обзора, мультимедийную систем у с голосовым управлением, шесть эйрбэгов. На внутреннем рынке автомобиль будет продаваться за 169 800 юаней (1 682 000 рублей). Стандартный паркетник продается в КНР за 99 800 юаней (989 000 рублей).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама