Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

Силуанов рассказал о работе правительства над налоговой реформой

Силуанов рассказал о работе правительства над налоговой реформой



С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. Правительство РФ сейчас дошлифовывает предложения по изменению налогов, которые будут действовать в ближайшие шесть лет, сообщил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов в рамках ПМЭФ.


"Действительно в правительстве уже дошлифовываем наши предложения по налогам. Будут изменения, которые зафиксируем на предстоящие шесть лет. Здесь будут с одной стороны и снижение сложных налогов в виде прямых налогов, но будут изменения и по другим частям", — сообщил Силуанов в ходе делового завтра Сбербанка.


ПМЭФ-2018 проходит в Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама